1 Куплет C Am Чудное Имя открылось нам люди, A7 Dm В нём воплотилась святая любовь G7 Двадцать веков всем, кому трудно C Мир находили в нём. C Am Сколько проблем в этом мире бывает A7 Dm Их не решить тебе самому G Лишь Иисус это бремя снимает G7 C Тебя я к Нему зову.
Припев: F G C Am Я так хочу Твоё имя, Иисус, постоянно твердить F G C Am В любой беде Твое имя, Иисус, мне жизнь дарит Dm E7 Am Когда я с Тобой, в моём сердце покой F G C C7 Я хочу быть с Тобой, постоянно с Тобой F G C И я счастлив, Господь, что я Твой!
2 Куплет Счастье земное так кратко бывает, Платим за счастье мы горькой ценой. Миг удовольствий обязательно скажет: «Часть мне вернёшь бедой!» Но с Иисусом так не бывает Если Он дал, то навсегда! Если ты Имя это не знаешь, Тебе угрожает беда!
Припев: Я так хочу...
3 Куплет Избранный Богом на дело святое, На небеса взяты мы Им Новое счастье, совсем не земное Нам Иисус подарил. Новое сердце и новые мысли, Новую жизнью и новую песнь! Друг мой скажи, неужели на свете Лучшее имя есть?